Производство воздуховодов
и вентиляционных систем
Москва, БП «Румянцево»,
корпус Б, подъезд 5, этаж 7, офис 707Б.

8 (495) 323-63-33

info@zavod-vozduhovod.ru

Эротический массаж в древнем Египте

Ни для кого не является секретом то, что Египет оказал огромное влияние на развитие культуры западного мира. Еще до н.э. в Египте сформировалось государство, в котором активно развивались наука, архитектура и медицина. Особое внимание уделялось оздоровительной медицине, где не последней составляющей был массаж.

Медицина в древнем Египте

Древние египтяне верили, что плохое самочувствие вызвано злыми чарами и духами, а их изгнанию способствует массирование тела с ароматическими маслами. Красота тела и хорошее самочувствие играли огромную роль в обществе. У египтян даже были особые учебные заведения и школы для изучения техники массажа.

Непревзойденные царицы Египта точно знали, что использование эфирных масел, массажей, ароматических ванн не только способствуют совершенствованию тела, но и имеют колоссальное непосредственное влияние на их интимную жизнь.

В наши дни существует множество заведений оказывающих такие услуги. С поиском заведений проблем так же не возникает. Какую частную массажистку или салон эротического массажа в Москве стоит посетить смотрите на https://massagexxx.ru/moscow/

Самые влиятельные женщины этой древней колыбели всех цивилизаций в совершенстве владели техникой эротического массажа с использованием таких вспомогательных средств, как масла, ароматические ванны, медовые смеси.

Считалось, что массаж с ароматерапией был направлен на расслабление, улучшение качества кожного покрова и стимуляции женского и мужского либидо. Ведь с помощью прикосновений, поглаживаний, нежных растираний, можно открыть в человеке новый спектр эмоций, чувственный и неизведанный.

Эротический массаж был ключом к познанию партнера, получению высшего уровня удовольствия, активации и стимуляции женского и мужского сексуального потенциала, что непосредственно влияло на интимный мир египтян.

Не зря говорят: «Египтяне владели древними знаниями». Это абсолютная правда.

Бытует мнение, что обворожительная Клеопатра славилась использованием древних знаний о техниках эротического массажа с применением эфирных масел, духов и ванн, с помощью которых она соблазнила Юлия Цезаря, а затем и Марка Антония.

К счастью, египтяне любили абсолютно все запечатлеть на всевозможных фресках и папирусах. Поэтому до нашего времени сохранились эти древние знания, которые активно используются и в 21 веке.

Эротический массаж в наши дни

Многие люди, к сожалению, до сих пор считают, что эротический массаж направлен только лишь на получение морально-этического удовольствия. Но всем известен тот факт, что если человеческий организм не расслабляется на протяжении длительного времени, то это приводит к хронической усталости, плохому физическому состоянию, и даже к депрессии и апатии.

Вот тут-то и открывается главный секрет чудодейственного влияния эротического массажа: он помогает организму абсолютно и до конца расслабиться.

Традиционно принято обращаться в массажные салоны, где снимают напряжение с суставов, мышц и это нередко сопровождается дискомфортом и болью.

Но при посещении салона эротического массажа сеанс проходит совсем иначе, так как процедура приносит исключительно приятные ощущения, не сопровождающиеся болезненными последствиями, а польза от него ничуть не меньше, чем от классической процедуры разбивания мышц. Также, в салонах сеанс осуществляется в очень приятной обстановке, что заранее, на уровне подсознания, способствует расслаблению тела.


7856baeea95bc2c36eda4554c5e86b94