Производство воздуховодов
и вентиляционных систем
Москва, БП «Румянцево»,
корпус Б, подъезд 5, этаж 7, офис 707Б.

8 (495) 323-63-33

info@zavod-vozduhovod.ru

Оральный секс – советы для девушек

Добиться успеха в оральном сексе можно при наличии определенных знаний, ведь очень важно правильно удовлетворять любимого партнера. Минет очень важен в сексуальной жизни парней и девушек. Многие парни готовы прекратить отношения с любимой, если она делает плохой минет или совсем отказываются от него по различным причинам. Обычно такие девушки закомплексованные и им не хватает опыта в оральном сексе. Существуют специальные советы для девушек которые начинают практиковаться и пытаются познать технику минета.
В основном техника минета заключается в том, что нужно открыть губы и сделать ими форму буквы О. Главное, чтобы губы были расслаблены. Одной рукой держите основание и медленно скользите по нему губами. На пике ваших возможностей держитесь несколько секунд и поднимайтесь снова вверх. Повторяйте такое движение и потом можете высунуть язык и скользить по основанию члена. Главное не кусать и не царапать зубами член партнера.
Следующая методика основывается на движениях языка, будто девушка облизывает вкусное мороженое. Нужно взять член в ладонь и облизывать головку. Здесь упор делается на работу языка. Попробуйте рисовать фигуры, движения должны быть плавными либо наоборот короткими и резкими.


213f71113b66350cfcce9caaaf2140b7