Производство воздуховодов
и вентиляционных систем
Москва, БП «Румянцево»,
корпус Б, подъезд 5, этаж 7, офис 707Б.

8 (495) 323-63-33

info@zavod-vozduhovod.ru

Советы по прохождению The Division - Основные задания # 026

Есть ли у The Division сезонный абонемент?

Задолго до выхода Tom Clancy's The Division разработчики объявили, что игра получит дополнительный контент - DLC. Они будут бесплатными для всех, кто владеет оригинальной игрой. Есть ли в игре сезонный абонемент? Да, у The Division есть сезонный абонемент. Прочтите эту главу, чтобы узнать о ее содержании.

После покупки сезонного абонемента игроки получат доступ к будущему контенту. В The Division это работает по-другому, поскольку будущий контент будет добавляться бесплатно. Купившие абонемент на сезон получат дополнительные бонусы. Это:

Мгновенный доступ к 3 новым специализациям. Эти специализации должны быть доступны через несколько месяцев после выпуска игры. Те, у кого есть сезонный абонемент, получат их сразу после добавления в игру - другим игрокам придется играть больше, чтобы их заработать.

Дополнительные проекты. Игроки, купившие сезонный абонемент, получат дополнительные награды и проекты.

8 секретных заданий только для владельцев сезонного абонемента. Во время выполнения этих заданий игроки смогут найти дополнительные предметы косметики.

Ранний доступ к DLC. Сезонный абонемент позволяет игрокам получить доступ к DLC на 7 дней раньше.

Дополнительня экипировка и трофеи из рюкзака.

Сезонный абонемент дает ранний доступ к контенту, который каждый игрок получит бесплатно. Он также предлагает игрокам немного косметики - сезонный абонемент не дает игрокам преимущества перед другими .

Кланы также недоступны для тех, у кого нет подписки.

В The Division можно играть без дополнительных комиссий. Тем не менее, мы рекомендуем оформить подписку - хотя большинство игровых механик по-прежнему работают для тех, кто не хочет платить лишние деньги, игра становится еще более приятной, когда вы играете с друзьями.

Как получить награды в The Division?

Этот короткий раздел посвящен миссиям за награды. Ниже вы найдете ответ на вопрос, как разблокировать награды.

Выполнение миссий - один из лучших способов получить очки опыта.

Проекты из безопасных домов открывают доступ к Баунти.

Миссии Bounty можно разблокировать, выполнив шаги, описанные ниже. Прежде всего, вам следует посетить убежище в этом районе и использовать ноутбук - тогда у вас будет доступ к дополнительным занятиям (например, тайникам SHD), а также к новому проекту, который нужно завершить. Вам нужно сосредоточиться на выполнении условий этого нового проекта - его завершение позволит вам захватить территорию, и у вас будет доступ к миссиям Bounty.

Экран Bounties доступен на уровне карты (по умолчанию во вкладках клавиши Q и E). В наличии более 250 игровых автоматов от IgroSoft Novomatic Gaminator GloboTech Playson Playtech Unicum Soft. Для игры предлагают список игровых автоматов. Компания предлагает как классические слоты, так и современные инновационные разработки. Один из лучших игровых клубов в наше время Pin-Up Casino может порадовать клиентов большим выбором. Вам нужно лишь сделать несколько кликов мышкой, чтобы начать игру в однорукого бандита, автоматы, рулетку, видеопокер, баккару, блэкджек и другие игры. Выплаты выигрышей производятся теми же способами, что и пополнение депозита.


0700e1647e6dc66c6767e41726d4ac1b