Производство воздуховодов
и вентиляционных систем
Москва, БП «Румянцево»,
корпус Б, подъезд 5, этаж 7, офис 707Б.

8 (495) 323-63-33

info@zavod-vozduhovod.ru

Советы по прохождению Kingdom Come Deliverance - Основные миссии #021

Ужиц

На карте выше изображен Ужиц, одна из деревень в Kingdom Come: Deliverance, которая находится в северо-восточной части карты. Вы посетите Ужиц в рамках основной задачи, но вы можете посетить это место заранее, чтобы научиться чтению или купить новую лошадь.

Важные места в Ужице

Церковь - во главе с отцом Годвином, священником, который участвует в главном квесте.

Дом писца - писатель может научить Хенрика основам чтения, что происходит во время побочного квеста « Сильнее меча». Вы можете продолжить обучение письму, заплатив за следующие уроки и купив новые книги.

Стабильный мальчик - этот человек может продать вам лошадь с лучшими характеристиками, чем Келпи, который является наградой за выполнение одного из основных квестов. Вы также можете купить книгу, которая улучшит вашу езду и лучшее снаряжение для вашей лошади.

Вашек - Он находится в том же месте, что и Жених. Вы можете попросить его научить вас верховой езде.

Дом травника Гертруды - Вы не найдете его на главной карте Ужица. Вам нужно отправиться на запад от деревни и найти эту хижину в лесу.

Гертруда может научить вас навыку травника. Она также может продать вам, например, книгу навыков травника и различные рецепты зелий.

Инструкторы по обучению навыкам в Ужице

Травник Гертруда - Травничество (ее хижина в лесу к западу от Ужица)



Ледечко

На карте выше изображена Ледечко, небольшая деревня в Kingdom Come: Deliverance. Это место находится в центре карты. Вы посещаете это место во время одного из основных квестов, где вам нужно найти Runt. Здесь нет инструкторов по навыкам, но вы можете, например, отдохнуть в таверне, продать свои товары, посетить кузнеца и баню или потренироваться в стрельбе из лука.

Сазау

На карте выше изображена городская часть Сазау. Это один из самых больших городов в Kingdom Come: Deliverance. Здесь вы можете найти несколько побочных квестов, торговцев, учителей навыков или персонажей, предлагающих редкие услуги (например, портного или писца). Северный путь ведет к монастырю Сазау - карту этого места можно найти на отдельной странице этого путеводителя.


Важнейшие места в городской части Сазау

Шарлатан - посетите его и заплатите за уроки алхимии или карманных краж. Кроме того, он также может продать вам книги о речи и карту сокровищ XX.

Мастер Ота - он кузнец. Посетите его, если хотите повысить свой навык обслуживания.

Sasau Scribe - Он находиться в доме, который размещен в центре города. Он торговец, который может продать вам продвинутую книгу, которая может улучшить ваши навыки чтения

Сасау (город) - инструкторы по навыкам

Шарлатан - Алхимия, Карманные кражи Бонусная политика заведения пинап казино поражает своей вариативностью. Все зарегистрированные игроки могут получить вознаграждения от клуба


e3212c7ba837c34e7af43d73a759fdad