Производство воздуховодов
и вентиляционных систем
Москва, БП «Румянцево»,
корпус Б, подъезд 5, этаж 7, офис 707Б.

8 (495) 323-63-33

info@zavod-vozduhovod.ru

Советы по прохождению игры Hitman 2. Прохождение игры #160

Электрический шок (Firebrand)

Этот вариант подразумевает подрыв одной из ламп и проливание воды в этом районе. Вам понадобится отвертка, которую вы можете найти, например, посетив Кинотеатр (точка No 26 на карте).

Лампы, связанные с этим вызовом, находятся в Асадо (точка No 41 на карте). Обыщите местность, чтобы найти поблизости лампы с садовыми шлангами и кранами для воды.

Выполнить это задание может быть сложно, если вы не избавитесь от телохранителей Тамары, поскольку они всегда следуют за ней. Хорошая идея - отвлечь их, бросая предметы в районе Асадо, а затем нападая на них на приличном расстоянии от других людей и пряча их тела, например, в высокой траве. Таким образом избавьтесь от 2 или 3 охранников.

Цель вышеупомянутого метода - заставить Тамару исследовать подозрительные звуки, издаваемые бросанием предмета в направлении одной из ранее саботированных ламп. Если вокруг нее еще есть телохранители, она делегирует им эту задачу и не сдвинется с места.

Попросите Тамару подойти к одной из разбитых ламп, затем поверните кран, чтобы убить ее электрическим током. Если вы избавились от телохранителей, вы также сможете без проблем спрятать труп Тамары.

Снайперская винтовка (Снайпер-убийца)

На карте Мендосы есть две снайперские винтовки - одна находится на балконе рядом с Силосами (точка No 11 на карте), а другая находится на чердаке виллы ( точка No 52 на карте).

Мы настоятельно рекомендуем взять с собой в миссию собственную снайперскую винтовку. Если возможно, убедитесь, что это снайперская винтовка со скосом. Если у вас достаточно высокий уровень мастерства в Мендосе, вы можете выбрать, чтобы винтовка была доставлена в большой тайник на чердаке виллы.

Мы рекомендуем направиться на чердак (точка No 52 на карте), так как это отличное место для стрельбы. Напоминаем, что вы можете спустить лестницу в ванную комнату виллы наверху или подняться на чердак с крыши.

Установите за снайперской винтовкой у шторки , откуда открывается хороший вид на район Асадо (точка No 41 на карте), расположенный к югу от виллы. Подождите, пока Тамара встанет в позицию, которая позволит вам выстрелить в голову. После выстрела отступайте и прячьтесь на чердаке.

Несмотря на то, что вы предупредили охранников поместья, вы не должны игнорировать требования испытания Sniper Assasin. Воспользуйтесь тем, что наемники не могут добраться до чердака, и просто дождитесь, пока они перестанут искать снайпера.

Вы также можете остаться на чердаке, чтобы застрелить Дона Йейтса. Мы описали, как это сделать, в книге «Как убить Дона Арчибальда Йейтса?». Проекты домов Z500 - http://z500.com.ua/doma/tag-doma-iz-kirpicha/tag-odnoetazhnie.html в Киеве


48e1ef874b01bee91d8f4ad63cfef0f7